Verlagsanschrift

dds – das magazin für möbel und ausbau
Konradin Medien GmbH

Ernst-Mey-Straße 8
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland

dds@konradin.de

Leserservice

dds-Leserservice
für Abonnementbetreuung, Probeexemplare,
Einzelverkauf und Adressänderungen

Telefon: +49 (0)711 72 52-205
Telefax: +49 (0)711 72 52-399

leserservice@dds-online.de

Hans Graffé

Hans Graffé

Chefredakteur

Schreiner, Dipl. Ing. (FH) Holztechnik

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 455
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1455

hans-joerg.graffe@konradin.de

Hubert Neumann

Hubert Neumann

Redaktion

Schreinermeister, Gestalter

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 493
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1493

hubert.neumann@konradin.de

Georg Molinski

Georg Molinski

Redaktion

Schreiner, Dipl. Ing. (FH) Holztechnik / Dipl. Wirtsch. Ing.

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 494
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1494

georg.molinski@konradin.de

Johannes Niestrath

Johannes Niestrath

Redaktion

Tischlermeister

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 492
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1492

johannes.niestrath@konradin.de

Marlinde Ottmüller

Marlinde Ottmüller

Redaktionsassistenz

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 294
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1294

marlinde.ottmueller@konradin.de

Andreas Schweizer

Andreas Schweizer

Anzeigenleiter

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 435
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1435

andreas.schweizer@konradin.de

Bettina Seifried

Bettina Seifried

Mediaberatung

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 434
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1434

bettina.seifried@konradin.de

Martina Schäffler

Martina Schäffler

Auftragsmanagement

Telefon: +49 (0)711 / 7594 - 445
Telefax: +49 (0)711 / 7594 - 1445

martina.schaeffler@konradin.de